評価した作品
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0
月桂樹洋服店の紳士たち評価済み ★ 3.5
野人時 代評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.5
オフィスの女王評価済み ★ 3.5
ドリームハイ2評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 2.5
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 4.0
私の心が聞こえる?評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 4.0
怪しい三兄弟評価済み ★ 3.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 3.0
火の女神ジョンイ評価済み ★ 3.0
優しい男評価済み ★ 3.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 3.0