テレビ
評価
319
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
BG〜身辺警護人〜評価済み ★ 2.5
CHANGE評価済み ★ 4.0
華麗なる一族評価済み ★ 4.0
空から降る一億の星評価済み ★ 3.5
A LIFE ~愛しき人~評価済み ★ 2.5
PAN AM/パンナム評価済み ★ 3.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0
推理の女王評価済み ★ 3.5
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 4.5
怪盗セイント テール評価済み ★ 5.0
月桂樹洋服店の紳士たち評価済み ★ 3.5- チャク (原題)評価済み ★ 4.5
逆転の女王評価済み ★ 3.0- 神様、お願い評価済み ★ 1.5
- これが人生!ケ・セラ・セラ評価済み ★ 3.5
内省的なボス評価済み ★ 2.5
1%の奇跡評価済み ★ 3.0