評価した作品
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0- アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 2.5
- アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 1.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- カジノ シーズン2評価済み ★ 1.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5

復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5- 復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 2.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
- スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 3.5