テレビ
評価
206- ブラック・ジャック評価済み ★ 3.5
雨に消えた向日葵評価済み ★ 4.0- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 4.0
となりのナースエイド評価済み ★ 3.5- 正体評価済み ★ 4.0
君が心をくれたから評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.0
コタツがない家評価済み ★ 4.0- 陰陽師評価済み ★ 3.5
後宮の烏評価済み ★ 2.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0- GAMERA -Rebirth-評価済み ★ 3.0
- BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 3.0
キングダム 第3シリーズ評価済み ★ 4.0
キングダム 第2シリーズ評価済み ★ 4.0
キングダム評価済み ★ 4.0
ラストマンー全盲の捜査官ー評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.5- タイタンズ シーズン4評価済み ★ 3.0