テレビ
評価
224- Love Alarm Clap! Clap! Clap! (英題)評価済み ★ 4.5
- The Pitt (原題)評価済み ★ 5.0
- 彼女たちの恋愛シェアハウス ~ToGetHer~完全版評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
- Queendom (原題)評価済み ★ 5.0
ムーンナイト評価済み ★ 5.0- Charingeon Jwippuldo Eobsjiman (英題)評価済み ★ 4.0
- MMTG (英題)評価済み ★ 5.0
- マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 3.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.0- 暗黒と神秘の骨 シーズン2評価済み ★ 4.0
- 自由研究には向かない殺人評価済み ★ 2.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.5- フィジカル100 シ ーズン1評価済み ★ 2.0
- Street Food Fighter (英題)評価済み ★ 4.5
- 女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 5.0
- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 5.0
- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0
暗黒と神秘の骨 シーズン1評価済み ★ 4.5