評価した作品
- Good Boy (原題)評価済み ★ 2.0
- Red Mask KF94 (英題)評価済み ★ 3.0
- To Women Breaking Shackles (英題)評価済み ★ 5.0
シャッフル・フライデー評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.5- マネーショット: Pornhubは語る評価済み ★ 0.5
- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0
層間騒音評価済み ★ 2.5
リトル・モンスターズ評価済み ★ 3.0- オールド・ガード2評価済み ★ 4.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5
マーベルズ評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 2.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 3.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.5
クイーンピンズ評価済み ★ 4.5