評価した作品
外科医ポン・ダル ヒ評価済み ★ 3.0- 猫は見た評価済み ★ 3.0
チョヨン~幽霊が見える刑事~評価済み ★ 3.0
大王世宗(テワンセジョン)評価済み ★ 1.0
済衆院/チェジュンウォン評価済み ★ 4.0
カッコウの巣評価済み ★ 2.0
がんばれ、ミスターキム!評価済み ★ 2.0
トロットの恋人評価済み ★ 4.5
ペク・ドンス評価済み ★ 4.5
きらきら光る評価済み ★ 3.5
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 4.0
ドラマの帝王評価済み ★ 3.0- Ohlala Couple (英題)評価済み ★ 4.0
ラブ・ミッション -スーパースターと結婚せよ!評価済み ★ 5.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 5.0
カプトンイ 真実を追う者たち評価済み ★ 5.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 5.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 4.5