評価した作品
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 5.0
007 スカイフォール評価済み ★ 4.0
神の一手評価済み ★ 5.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 5.0
もらとりあむタマ子評価済み ★ 5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 5.0
奴が嘲笑う評価済み ★ 4.5
クロス・ファイヤー評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 4.0
アイスマン 超空の戦士評価済み ★ 3.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 5.0
キケンな顔合わせ!?評価済み ★ 5.0
殺人漫画評価済み ★ 4.0
シャーク・テイル評価済み ★ 5.0
アイリス THE LAST評価済み ★ 5.0
ワンピース エピソード オブ メリー ~もうひとりの仲間の物語~評価済み ★ 4.0
THE LAST NARUTO THE MOVIE評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールEVOLUTION評価済み ★ 3.0