映画
評価
313
バッド・スパイ評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 2.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.0
アクアマン評価済み ★ 2.0
ヴェノム評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 2.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 2.0
オーシャンズ8評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 2.5- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 1.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 2.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 2.0
セブン・シスターズ評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 3.5