評価した作品
それでも夜は明ける評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 2.5
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・ラン評価済み ★ 3.5
ロッキー評価済み ★ 3.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 4.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.0
サマーウォーズ評価済み ★ 3.5
エバン・オールマイティ評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 2.5
アルティメット評価済み ★ 3.5- 麻婆島評価済み ★ 3.0
バンガ?バンガ!評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 3.5
幸せのちから評価済み ★ 4.0