評価した作品
フィールズ・グッド・マン評価済み ★ 5.0
ライラの冒険 黄金の羅針盤評価済み ★ 3.5
バニラ・スカイ評価済み ★ 3.5
G.I.ジョー評価済み ★ 4.0
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 5.0
アイランド評価済み ★ 5.0
アドレナリン2 ハイ ボルテージ評価済み ★ 4.5
ロボコップ評価済み ★ 4.0
バッドボーイズ評価済み ★ 3.5
エース・ベンチュラ評価済み ★ 5.0
アドレナリン評 価済み ★ 5.0
恋の罠評価済み ★ 4.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.5
ディック&ジェーン評価済み ★ 4.0- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 4.0
男子取扱説明書評価済み ★ 0.5
ガールコップス評価済み ★ 0.5
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 2.0