評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
 - The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 1.0
 
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 5.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 1.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 1.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 3.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 1.0
星から来たあなた評価済み ★ 1.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5