評価した作品

ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.0
ドリームハイ2評価済み ★ 2.5
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 2.0