評価した作品
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価 済み ★ 3.5