評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 1.0

恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 3.5- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
- 惡緣評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 3.0- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.0
- LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 2.0- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
- カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 2.0