テレビ
評価
726
チェンソーマン評価済み ★ 3.0- 匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
- アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.5
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
善意の競争評価済み ★ 3.5- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
- フォー・シーズンズ評価済み ★ 4.0
- Dominion and Devotion (英題)評価済み ★ 3.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- The Legend of Heroes (英題)評価済み ★ 3.5
- The Glory (英題)評価済み ★ 4.0

アリス -運命のタイムトラベル-評価済み ★ 3.0- Law and The City (英題)評価済み ★ 3.0
- S Line (英題)評価済み ★ 2.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
- Filter (英題)評価済み ★ 3.5
カルテット評価済み ★ 4.0- Dark Legacy (英題)評価済み ★ 1.0