テレビ
評価
127
シグナル評価済み ★ 4.0
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン6評価済み ★ 4.0
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン5評価済み ★ 4.0
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン4評価済み ★ 4.0
クーガータウン シーズン1評価済み ★ 3.0
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン3評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.5
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン2評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン9評価済み ★ 3.0
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン1評価済み ★ 4.5
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン1評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン8評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン7評価済み ★ 3.0- クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6評価済み ★ 3.0
名探偵モンク シーズン1評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 2.5
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 8評価済み ★ 2.5