テレビ
評価
91- 東京放置食堂評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 1.5
深夜食堂2評価済み ★ 5.0
深夜食堂評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 3.0
バラ色の恋人たち評価済み ★ 4.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 3.5
7級公務員評価済み ★ 3.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.5- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.0