テレビ
評価
121
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 5.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評 価済み ★ 4.0
クリックベイト評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
優雅な一族評価済み ★ 3.0
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0- Midnight Horror Story (英題)評価済み ★ 3.5
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 5.0- 未成年裁判評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
一度行ってきました評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 2.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 4.5
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 5.0