テレビ
評価
17
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 4.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.5
花より男子評価済み ★ 2.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評 価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5