評価した作品
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.5
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.5
マレフィセント評価済み ★ 3.5
映画 聲の形評価済み ★ 3.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
ヒットマン ズ・ボディガード評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ MOVIE評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
アイアンマン評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0