テレビ
評価
84- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
熱血司祭評価済み ★ 3.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 4.5- おつかれさま評価済み ★ 4.0