評価した作品
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
スパイダーマン2評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
ニンジャ・アサシン評価済み ★ 5.0
ソウォン/願い評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.5
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 4.0
ブラインド評価済み ★ 4.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 5.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0