評価した作品
ダンダダン評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.0- 輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 4.0
- Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.5
- High Cookie (英題)評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.0
時をかける愛評価済み ★ 4.0- 調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.5
地縛少年花子くん評価済み ★ 3.0- グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.5