テレビ
評価
45
ランチの女王評価済み ★ 3.0- ちょっとだけエスパー評価済み ★ 3.0
- ザ・ロイヤルファミリー評価済み ★ 3.0
篤姫評価済み ★ 4.0- ホットスポット評価済み ★ 3.5
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 3.5
陸王評価済み ★ 3.0
ロングバケーション評価済み ★ 3.5
ビューティフルライフ評価済み ★ 4.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 3.5
ちりとてちん評価済み ★ 4.0
やまとなでしこ評価済み ★ 4.0
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 3.5- 地面師たち評価済み ★ 4.0
- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 2.5
- クイーンメーカー評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 3.0- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 3.5
ハヤブサ消防団評価済み ★ 3.0
あまちゃん評価済み ★ 4.0