テレビ
評価
666- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
- クリミナル: ドイツ編評価済み ★ 4.0
- クリミナル: イギリス編 シーズン 2評価済み ★ 3.5
- 優しい女 プ・セミ評価済み ★ 3.0
- クリミナル: イギリス編 シーズン 1評価済み ★ 3.5
- コンフィデンスマンKR評価済み ★ 3.0
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.0
- 復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 2.5

復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5- 背反の町評価済み ★ 3.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 2.5
- ランニング・ポイント評価済み ★ 3.0
- Boar Hunt (英題)評価済み ★ 3.0

悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5- 特別捜査部Q評価済み ★ 4.0
- ブラインド・バンド評価済み ★ 2.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- サロン・ド・ホームズ評価済み ★ 3.0
- フォー・シーズンズ評価済み ★ 2.5