評価した作品
愛するウンドン評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0- カクシタル評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 2.5
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
男が愛する時評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
赤と黒評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1評価済み ★ 3.0