評価した作品
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
謀(たばか)りの後宮評価済み ★ 5.0
バン ド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 5.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
優しい男評価済み ★ 5.0
アラン使道伝評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 5.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0