テレビ
評価
177- アイドルマスター シャイニーカラーズ 2nd season評価済み ★ 4.5
BIRDIE WING -Golf Girls' Story- Season2評価済み ★ 4.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.5
ウマ娘 プリティーダービー Season 2評価済み ★ 5.0
ウマ娘 プリティーダービー評価済み ★ 4.0
ウマ娘 プリティーダービー Road to the Top評価済み ★ 4.5
【推しの子】評価済み ★ 4.5- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
惑星のさみだれ評価済み ★ 4.0
アオアシ評価済み ★ 4.0
BIRDIE WING -Golf Girls’ Story-評価済み ★ 4.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
妻、小学生になる。評価済み ★ 5.0
TARI TARI評価済み ★ 4.5
ラブライブ!スーパースター!!評価済み ★ 4.5
ブルーピリオド評価済み ★ 3.0
白い砂のアクアトープ評価済み ★ 3.0