テレビ
評価
664
アイアンマン評価済み ★ 3.5
SUPERGIRL/スーパーガール <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
シカゴ・ファイア シーズン1評価済み ★ 4.0
色づく世界の明日から評価済み ★ 5.0
夏目友人帳評価済み ★ 5.0
繰繰れ!コックリさん評価済み ★ 4.5
Q10評価済み ★ 4.0
ヒカルの碁評価済み ★ 4.0- 新キッズ・ウォー 2評価済み ★ 4.0
カレイドスター ぐっどだよ!ぐぅーっど!評価済み ★ 3.5
カレイドスター 新たなる翼 EXTRA STAGE評価済み ★ 4.0
孤食ロボット評価済み ★ 3.0
高校生レストラン評価済み ★ 3.5
カレイドスター評価済み ★ 4.0
はんだくん評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
37歳で医者になった僕 ~研修医純情物語~評価済み ★ 4.0
トレース~科捜研の男~評価済み ★ 4.5
めぞん一刻評価済み ★ 4.0