テレビ
評価
56- 冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 5.0

夫婦の世界評価済み ★ 5.0
結婚契約評価済み ★ 3.5- 本物(チンチャ)が現れた!~まさか結婚するなんて~評価済み ★ 3.5
白い巨塔評価済み ★ 5.0
王の顔評価済み ★ 4.0
ラブレイン評価済み ★ 4.0- 涙の女王評価済み ★ 5.0
紳士とお嬢さん評価済み ★ 3.0
赤い袖先評価済み ★ 4.0
家族だから愛したんじゃなくて、愛したのが家族だった評価済み ★ 5.0
キム・マンドク~美しき伝説の商評価済み ★ 3.5- 燕は戻ってこない評価済み ★ 5.0
愛はビューティフル、人生はワンダフル評価済み ★ 5.0
火の女神ジョンイ評価済み ★ 4.5
海の上の診療所評価済み ★ 4.0
王女の男評価済み ★ 4.0
病院船〜ずっと君のそばに〜評価済み ★ 4.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 4.5
人生最高の贈り物~ようこそ、サムグァンハウスへ~評価済み ★ 5.0