テレビ
評価
20
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0- Born for the Spotlight (英題)評価済み ★ 2.5

無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.5- ナルコの神評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0