テレビ
評価
36
プリズン・ブレイク シーズン5評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン 11評価済み ★ 4.5
Hawaii Five-0 シーズン10評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 4.0
シカゴ・メッド5評価済み ★ 4.5
ボクらを見る目評価済み ★ 4.0
イノセント評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン3評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン17評価済み ★ 4.5
ワンピース~アドベンチャー オブ ネブランディア~評価済み ★ 5.0
ワンピース エピソード オブ 空島評価済み ★ 5.0
ワンピース エピソードオブ東の海〜ルフィと4人の仲間の大冒険!!〜評価済み ★ 5.0
ワンピース “3D2Y” エースの死を越えて! ルフィ仲間との誓い評価済み ★ 5.0- 殺人を無罪にする方法 シーズン6評価済み ★ 4.5
- フォー・ライフ シーズン2評価済み ★ 4.5
THE 100/ハンドレッド <7th・シーズン>評価済み ★ 4.0
瞳の奥に評価済み ★ 4.0- 運命を変える8日間評価済み ★ 4.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン3評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 4.5