映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
君を守りたい~SAVE ME~
評価済み ★ 3.0
マイ・ガール
評価済み ★ 2.5
愛の温度
評価済み ★ 2.5
あなたが眠っている間に
評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ
評価済み ★ 2.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)
評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ3
評価済み ★ 0.5
ゴハン行こうよ シーズン2
評価済み ★ 4.0
私はチャン・ボリ!
評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま
評価済み ★ 3.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~
評価済み ★ 3.0
結婚の女神
評価済み ★ 2.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
評価済み ★ 2.5