評価した作品
- Love is Blind: France (英題)評価済み ★ 2.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
- Dancing for the Devil: The 7M TikTok Cult (原題)評価済み ★ 2.5
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
- 陰謀論のオシゴト シーズン2評価済み ★ 5.0
- 陰謀論のオシゴト シーズン1評価済み ★ 4.5
- The Ultimatum: Queer Love (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 2.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 2.5
アンナ評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
- 特別捜査部Q評価済み ★ 4.0
- 血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 3.5
- 주관식당評価済み ★ 4.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
- アップルサイダービネガー評価済み ★ 2.0