テレビ
評価
173
ダンベル何キロ持てる?評価済み ★ 5.0
さらざんまい評価済み ★ 4.0
富豪刑事 Balance:UNLIMITED評価済み ★ 4.0
ビビッドレッド・オペレーション評価済み ★ 3.0
エジソンの母評価済み ★ 4.0- ULTRAMAN シーズン1評価済み ★ 4.0
夏色キセキ評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン1評価済み ★ 4.5
マジすか学園2評価済み ★ 3.0
マジすか学園評価済み ★ 3.0
謎の彼女X評価済み ★ 3.5
魔王学院の不適合者 〜史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う〜評価済み ★ 3.0