テレビ
評価
53
なにわ男子 デビューまで1100日のキセキ natural評価済み ★ 5.0
ヒューマンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
ヒューマンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ヒューマンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
おいしい給食評価済み ★ 4.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.0
運命のように君を愛してる評価済み ★ 5.0
Dr.STONE評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 3.5
ルパンの娘 シーズン1評価済み ★ 3.0
The O.C. シーズン1評価済み ★ 4.5
家売るオンナの逆襲評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
私の家政夫ナギサさん評価済み ★ 4.5
義母と娘のブルース評価済み ★ 4.5
ダンベル何キロ持てる?評価済み ★ 4.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 4.5
小公女セーラ評価済み ★ 4.0
アルジャーノンに花束を評価済み ★ 4.0