評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
- 惡緣評価済み ★ 3.0
- エマ評 価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
魔法少女にあこがれて評価済み ★ 4.0
砂時計評価済み ★ 5.0
オンエアー評価済み ★ 4.0- O′PENing(오프닝) 2024 - 수령인評価済み ★ 3.0
- O′PENing(오프닝) 2024 - 아들이 죽었다評価済み ★ 3.5
- Not Very Powerful, But Attractive (英題)評価済み ★ 3.5
- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
- アメリカン・ホラー・ストーリー : 呪いの館 シーズン12評価済み ★ 3.5
- アメリカン・ホラー・ストーリー : 呪いの館 シーズン11評価済み ★ 3.5
- アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン10評価済み ★ 3.0
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.0
あなたに似た人評価済み ★ 4.5- O′PENing(오프닝) 2024 - 브래지어 끈이 내려갔다評価済み ★ 2.5
- Our beautiful Summer (英題)評価済み ★ 4.0
- O′PENing(오프닝) 2024 - 고물상 미란이評価済み ★ 3.5
- O′PENing(오프닝) 2024 - 덕후의 딸評価済み ★ 4.0