評価した作品
anego[アネゴ]評価済み ★ 5.0- 光が死んだ夏評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 3.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
すいか評価済み ★ 5.0- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 5.0
金魚妻評価済み ★ 3.0- 涙の女王評価済み ★ 2.0
- A Woman Who Plays With (英題)評価済み ★ 4.0
- 愛なき森で叫べ : Deep Cut評価済み ★ 5.0
- 海のはじまり評価済み ★ 5.0
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 5.0
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0- SNL Korea Reboot (英題) シーズン5評価済み ★ 3.5