評価した作品
- カマキリ評価済み ★ 2.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 3.5
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5- ロ・ギワン評価済み ★ 3.5
- バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- Killing Romance (英題)評価済み ★ 3.0
勇敢な市民評価済み ★ 3.0
REBEL MOON パート1 炎の子評価済み ★ 3.5
アクアマン 失われた王国評価済み ★ 3.5- 가문의 영광: 리턴즈評価済み ★ 1.5
トランスフォーマー/ビースト覚醒評価済み ★ 2.5
貴公子評価済み ★ 3.5
G.I.ジョー:漆黒のスネークアイズ評価済み ★ 2.0
HERO(2002)評価済み ★ 5.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0
ブラックアダム評価済み ★ 2.5
パートタイム・スパイ評価済み ★ 2.5- गजनी評価済み ★ 3.5