テレビ
評価
32- ラプンツェル ザ・シリーズ シーズン2評価済み ★ 5.0
- ラプンツェル ザ・シリーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
- ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
- ヒルダの冒険シーズン 1評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0- コスビー・ショー評価済み ★ 5.0
怪奇ゾーン グラビティフォールズ シーズン 2評価済み ★ 5.0- 怪奇ゾーン グラビティフォールズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 0.5