テレビ
評価
115- 私のスーパーパワー シーズン1評価済み ★ 4.0
ムービング評価済み ★ 3.0- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 3.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 2.0- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 4.0
ダークホール-愛を奪う闇-評価済み ★ 0.5
ヴィジランテ評価済み ★ 3.0- Dopojarak: Story of Homme the K-Wanderer (英題)評価済み ★ 2.0
- ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
- Threesome(原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0
- タッカンジョン評価済み ★ 2.0
- Not Others (英題)評価済み ★ 4.0
ラブ・セラピー ~a poem a day~評価済み ★ 1.5- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
真夏の思い出~一度きりのサマーラブ評価済み ★ 0.5- みんなの嘘評価済み ★ 3.0