評価した作品
私の運命~My Destiny(旧:ハートに命中)評価済み ★ 3.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 2.0
神々の晩餐-シアワセのレシピ評価済み ★ 2.5
スイッチガール!! シーズン1評価済み ★ 5.0
タルジャの春評価済み ★ 3.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 3.5
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 2.5
私の恋愛のすべて評価済み ★ 2.0
神と呼ばれた男評価済み ★ 2.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 2.5
月桂樹洋服店の紳士たち評価済み ★ 3.0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 3.0- ローラーコースター 3評価済み ★ 4.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 3.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
ランラン18歳評価済み ★ 3.0