評価した作品
- 夢中さ、きみに。評価済み ★ 3.5
- カラオケ行こ!評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
グランメゾン東京評価済み ★ 2.5- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.5

私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 5.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 5.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 5.0
シュリンキング:悩めるセラピスト シーズン1評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0- ラブ・オン・スペクトラム ~自閉症だけど恋したい!~: アメリカ編 シーズン1評価済み ★ 5.0
- Carol & The End of the World (原題)評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 4.5- First Love 初恋評価済み ★ 5.0