評価した作品
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 2.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.0
女神降臨評価済み ★ 1.0- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 4.0
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 1.5
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
- Knight Flower (英題)評価済み ★ 2.0
- 私も映画監督だ (原題)評価済み ★ 2.0

なぜオ・スジェなのか評価済み ★ 2.0- The Story of Park's Marriage Contract (英題)評価済み ★ 3.0
- サムダルリへようこそ評価済み ★ 2.0
- ビッグマウス評価済み ★ 1.5
- Captains of the World (原題)評価済み ★ 3.0
- The Law Cafe (英題)評価済み ★ 2.5
三姉弟が勇敢に~恋するオトナたち~評価済み ★ 1.0
馨榮堂日記評価済み ★ 3.5
ハベクの新婦評価済み ★ 2.0- きこちゃんすまいる評価済み ★ 3.5

ペントハウス 2評価済み ★ 2.0