評価した作品
オデッセイ評価済み ★ 4.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 4.0
シング・ストリート 未来へのう た評価済み ★ 3.5
クイック!!評価済み ★ 1.5
チャ刑事評価済み ★ 2.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5- スロービデオ評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 3.5
ルビー・スパークス評価済み ★ 5.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 3.5
ベイマックス評価済み ★ 3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
ディス・イズ・ジ・エンド評価済み ★ 4.5
ヘアスプレー評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.5
幸せのちから評価済み ★ 4.0