テレビ
評価
122
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
ある春の夜に評価済み ★ 4.0
ドクタープリズナー評価済み ★ 4.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
他人は地獄だ評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 4.0
ボクスが帰っ てきた評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 4.5
被告人評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
モデル評価済み ★ 4.0- 林巨正 快刀イム・コッチョン評価済み ★ 4.0
カシコギ 父と子が過ごしたかけがいのない日々評価済み ★ 4.0