評価した作品
ベテラン評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
アイランド評価済み ★ 3.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.5
ただ、君を愛してる評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.5
ロンゲスト・ライド評価済み ★ 5.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 4.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 4.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
ラジオスター評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.0
オーシャンズ11評価済み ★ 4.0