評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 2.5
教皇選挙評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0