評価した作品
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
- ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.0
- 三体評価済み ★ 4.0
- ロキ シーズン2評価済み ★ 3.0
- High Cookie (英題)評価済み ★ 2.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0- ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.0
ムービング評価済み ★ 3.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5- 刑事ロク 最後の心理戦 シーズン1評価済み ★ 3.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.0
ギルモア・ガールズ シーズン2評価済み ★ 3.5
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン3